NCALayer JS CommonBundle

вот выдержка по подписи хэша:
var createCAdESFromBase64Hash = {
“module”: “kz.gov.pki.knca.commonUtils”,
“method”: “createCAdESFromBase64Hash”,
“args”: [storageName, keyType, base64ToSign]
};

правильно ли я понимаю, что если надо сделать 2 подписи - то это надо два раза вызывать эту функцию и пользователю придется 2 раза выбирать ключ и вводить пароль?

если догадки верны - можно ли эту функцию переделать, чтобы base64ToSign стал массивом и в качестве возврата тоже получал массив из CMS? т.е. если isArray(base64ToSign) - то и возвращать массив готовых подписей.

В ближайшее время изменение методов CommonBundle не планируеются. Как альтернатива в модуле CommonBundle есть метод для подписи массива XML, либо вы можете написать собственный модуль согласно требованиям в SDK.

Добрый день!
Нам требуется подписывать несколько файлов не заставляя пользователя несколько раз выбирать эцп и вводить пароль. Как можно написать собственный модуль? у вас есть дополнительные методы обращения непосредственно для вызова подписания, которые можно вызывать в цикле?

Здравствуйте. Инструкция по созданию собвственного модуля есть в SDK. При создании собственного модуля вы можете использовать методы вспомогательной библиотеки knca_provider_util, которая есть в SDK вместе с документацией. Если ни один из методов вам не подойдет, то вам придется писать собственные методы.

Вы имеете ввиду на стороне сервера используя библиотеки java? А на фронте не получится?

knca_provider_util есть и в составе NCALayer. Поэтому вы можете вызываеть его методы из своего модуля.