Ребята, прошу начать работать с вин11. Многие крупные учреждения переходят на 11 винду, и в связи с этим есть огромная проблема с работой ncalayer. И из-за этого половина всей огромной корпоративной системы висят ни туда ни сюда. Прошу заняться с этим вопросом поскорее!
Проблема с поддержкой Windows 11
Добрый день!
Какая именно у вас проблема? В каком моменте возникает? У нас на машинах, обновлённых до 11 версии работает.
Здравствуйте! Та-же проблема, На компьютере установлена Windows 11, на ноутбуке Windows 10. На Windows 10 я спокойно захожу на сайты (kgd.gov.kz, esf.gov.kz) на компьютере ни один браузер при входе на эти порталы упорно не видит NCALayer, как будто он не установлен, при этом антивирус и брандмауэр отключены. Корневые сертификаты установлены, модули ИС ЭСФ и КНП в NCALaer также установлены.
Здравствуйте! Подскажите как решить проблему в этой теме? у меня такая же проблема, на windows 11, после установки ncalayer и нужных модулей, браузеры не видят, и пишут что ncalayer не установлен